UNDER-21: Сербия — Чехия

20.06.2015      Футбол

Главная » Спорт » Футбол » UNDER-21: Сербия — Чехия

Матч Сербия-Чехия в рамках молодежного Евро-2015 (UNDER-21) пророчил победу сборной Сербии, сыгравшей до этого в ничью с Германией. В то время как Чехия проиграла матч с Данией. Однако уже с первых минут встречи стало понятно, что в игре будет интрига.

Первый гол в ворота сербов был забит на 8-й минуте, до конца первого тайма там оказался ещё один мяч. Несмотря на сопротивление сербов, второй тайм также был за чехами, которые смогли забить ещё два мяча. Итог встречи — 0:4 в пользу Чехии.

Первые три гола (хет-трик) в копилку команды принес Климент, последний, на 59-й минуте встречи забил Фрыдек. Таким образом хозяева турнира улучшили свои позиции перед встречей со сборной Германии. А вот Сербии придется постараться, чтобы обыграть Данию, иначе им не выйти в ¼ финала.