Лига Чемпионов 2015—2016: Шахтер-Фенербахче

5.08.2015      Футбол

Главная » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2015—2016: Шахтер-Фенербахче

5 августа 2015 года во Львове состоится ответный матч Шахтер-Фенербахче в рамках квалификационного отбора Лиги Чемпионов 2015-2016. Каждая из команд настроена на победу, ведь после первой встречи в Стамбуле нулевой ничейный счет держит оба клуба в напряжении от неопределенности их участия в предстоящем футбольном турнире.

К счастью для Шахтера и украинских фанатов матч завершился безоговорочной победой донецкой команды — 3:0 в пользу горняков. Счет на 23-й минуте открыл Гладкий. В середине второго тайма в течение 2-х минут ещё два голевых момента реализовали Срна и Тейшейра, тем самым оставив Фенербахче позади.

Ниже представлена пресс-конференция главного тренера Шахтера Мирчи Луческу и обзор матча.