Копа Америка — 2015. Бразилия-Парагвай

28.06.2015      Футбол

Главная » Спорт » Футбол » Копа Америка — 2015. Бразилия-Парагвай

filmon.in.ua

Четвертьфинальный матч между сборными Бразилия-Парагвай на Копа Америка – 2015 в основное время завершился ничьей (1:1). Однако в назначенной арбитром серии пенальти вперед удалось выйти команде Рамона Диаса – Парагваю. 3:4 в пользу Парагвая.

И хотя бразильцы смогли забить первый гол на 15-й минуте встречи (Робиньо), в течение всей встречи они показали слабую игру, завершившуюся голом Гонсалеса в их ворота на 72-й минуте матча.

Парагваю снова удалось взять верх над бразильцами, как и 4 года назад лишив их полуфинала на Кубке Америки. Это своего рода наказание за неуверенную игру, которую Бразилия демонстрировала практически на каждом этапе чемпионата. В полуфинале парагвайцы сойдутся на поле с Аргентиной, с которой до этого в групповом отборе они сыграли вничью (2:2).